World of Warships

World of Warships - это клиентский многопользовательский онлайн симулятор, в котором вам предстоит участвовать в красочных масштабных 3D-сражениях на легендарных военных кораблях начала XX века.
Игра от белорусских разработчиков Wargaming.net, сочетающая в себе сразу несколько жанров (аркада, RPG, стратегия, шутер), уже завоевала признание среди миллионов игроков по всему миру. Здесь представлены несколько классов боевых кораблей из России/СССР, Японии, Германии, Великобритании, Польши, Франции, США, Азии. Это и наносящие сокрушительные удары и обнаруживающие на больших расстояниях противника авианосцы, и одним залпом уничтожающие корабли противника практически непробиваемые линкоры, и наносящие точечные удары ловкие крейсеры, а также легкие, быстрые и маневренные эсминцы. Поэтому для реализации своего превосходства над соперниками используйте тактику ведения боя, наиболее подходящую выбранному классу.
Морские сражения в World of Warships разворачиваются на множестве локаций от берегов Северного Ледовитого океана до необитаемых островов Тихого океана. Все корабли в игре проработаны до мельчайших деталей, а звуковое сопровождение - превосходно. Кроме шума моря и залпов орудий, можно отчетливо услышать, как рядом пролетают самолеты или работают различные агрегаты кораблей.
Всегда помните, что в одиночку вы обречены на поражение, даже если ваше мастерство управления кораблем отточено до предела, поэтому все бои в World of Warships проходят между командами, в которых каждый участник и каждый корабль выполняют свои конкретные задачи.


Комментариев нет:

Отправить комментарий